Ректодельт прием
Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку прописали ректодельт, и сказали прямо вот сейчас и срочно начать лечение, но через 20 минут после приема, ребенок сходил по большому и все лекарство вышло в горшок. Есть ли смысл ставить еще свечу прямо сейчас, или подождать до завтра?
1 ответ
Добрый день.
Нужно смотреть по состоянию ребенка - в связи с чем назначен этот препарат. Если состояние позволяет, тогда лучше уже ввести свечу завтра.
Всего доброго.