Рекомендовать лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста лечение. Заключение прикреплено в файле. И порекомендуйте лечение артроз коленного сустава. Делала несколько курсов по 20 уколов Хондрогард, улучшения не было вообще.
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-11 10:52
Для обоснованных и конкретных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходим (как минимум) очный осмотр ортопеда.