Рекомендация по снимку
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите что делать при грыже пищевода пищеводного отверстия диафрагмы снимки делали в областном центре Иркутск Сильные боли в области подреберья правого и со стороны спины, не могу принимать много пищи. Обследования все пройдены
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Описание снимков проводит врач рентгенолог. А осматривает вас. И оценивает состояние грыжи врач хирург.