Рекомендация по лечению

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Артрит и артроз, которые при диагностике скелета мешают рассмотреть метастазы в суставах, коксартроз 2 ст. Обоих тазобедренных суставов, атеросклеротический кардиосклероз и конечно маразм, но не значительный.
Здравствуйте, у меня 4 стадия рака предстательной железы. Мне рекомендовано лечение: гозерелин 3,6 мг п/к, золедроновая кислота 4 мг в/в каждые 28 дней. Вопрос: зомету я нашел, а золадекса нет нигде, точнее нет везде, насколько важен этот препарат, если по причине отсутствия мне не будут его вводить, т. е. как скоро я ласты склею? PS: я два года назад уже умирал, но неудачно. По скорой меня доставили в урологию, где сделали необходимую операцию, назначили лечение и я ожил. А до того - 8 лет тому вперед у Пушкаря Д. Ю. мне эту дрянь заморозили. Сам Говоров А. В. к тому руку приложил. Извините, что многословен, зато Вы теперь все знаете обо мне. СПАСИБО за ответ и сочувствие. (Не смог оплатить, т. к. у меня карта Мир)
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-03-25 07:02
Здравствуйте. Можно использовать препарат дифферелин или элигард.