Рекомендация

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертания, ибс
Здравствуйте, Я гипертоник 3ст, + ибс, стеноз50%, пью препарат вамлосет 5+80, конкор 5мг. Индапамид ретард, давление не всегда держится в норме мой вопрос, можно добавить валсартан 80мг, или валсакор 80мг. Спасибо огромное за ваш труд и заботу о пациентах.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-27 15:32
Здравствуйте. Добавить можно. Лучше перейти на дозировку Вамлосета 5мг+160 мг или 10мг+160 мг под контролем давления.