Рекомендации после вакуум-аспирации
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие обследования лучше всего пройти после замершей беременности на 11-ой неделе.
В 2013 году удалена левая труба, внематочная.
В 2015 году был регрес (самоотчищением) в 2018 году 13 сентября была замершая беременность, была сделана ваккум-аспирация. Гистологию ещё не получила науки, на данный момент начала принимать ОК.
В больнице назначили ИППП, АФС, ВГ, ГС.
Есть ли от вас ещё рекомендации? Спасибо!
В больнице назначили ИППП, АФС, ВГ, ГС.