Рекомендации после узи
Спрашивает: Полина Макарова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после УЗИ назначили консультацию маммолога. Жалоб нет, просто сходила на проверку. Болей нет, 10 лет назад была операция по удалению фиброаденомы. На консультации у гинеколога проблем не выявлено. Что Вы порекомендуте по заключению УЗИ? Спасибо
Категория: Маммолог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-30 17:09
Здравствуйте.
Описана маленькая киста,
лечение не требуется.