Рекомендации по заболеванию

Спрашивает: Kорнюшин Алексей Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, а я давно болею, вокруг нельзя ни куда ходить, здороваться за руки, обниматься, целоваться, нельзя принимать подарки, конверты, посылки, и подозрительно упакованные предметы, одежду стирать с дез-средством, продукты обрабатывать тоже, в общем соблюдать все меры предосторожности и гигиены, территория вокруг, грунт такой-же с 80 годов ну вы наверно понимаете какая у нас экология с 80 годов
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-05 10:44
Здравствуйте!
Это не похоже на паразитов, для уточнения сдайте эти образцы в лаборатории СЭС