Рекомендации по улучшению качества жизни

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у моей дочери,14 лет, висцероптоз, желудок вытянутый книзу, кишечник весь внизу живота, проходили рентген, аппетит очень плохой. Какие есть рекомендации по улучшению качества жизни, какой бандаж можно использовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-06 17:16
Светлана! По поводу бандажа обратитесь к врачу детскому хирургу. Врач педиатр может направить вас на осмотр к врачу физиотерапевту, который может назначить необходимые процедуры при этом заболевании. Всего доброго.