Рекомендации по лечению после исследований
Спрашивает: суламифь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор! Я провела эндоскопическое исследование. К сожалению в поликлинике по регистрации нет гастроэнтеролога. Можно получить рекомендации по лечению. Заключение: хронический гастрит с атрофией слизистой антрального отдела. Косвенные признаки дисконизии желчевыводящих путей. Недостаточность привратника. PHжелудочного содержимого-гиперхлоргтдрия, HelPil-test(++) /Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Суламифь! Назначения по лечению вам сделает терапевт. Запишитесь к нему на прием. Я могу сделать только коррекцию назначенного лечения.