Рекомендации по ЭКГ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Иногда бывает что как будто захватывает дыхание, не хватает воздуха и сразу отпускает, кажется связано это с сердцем, оно как будто замирает. Со стрессами и нагрузками не связано, происходит неожиданно. Сделала ЭКГ, рекомендовано сделать эхо кг. У кардиолога ещё не была, это рекомендации терапевта, хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее благодарю за ответ. ЭКГ прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. Ваши симптомы с сердцем не связаны.