Рекомендации
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, сдала анализы, получила результат: сыворотка железа8,3, тромбоциты-395, моноциты-0,7. Гемоглобин норма-127. Что посоветуете, возможно дополнительно сдать на фолиевую и В12? Какое ещё дополнительное обследование пройти? Заранее благодарю Вас за ответ!
2 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови и укажите цель обследования.