Реклиманорм

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 47 лет, у меня началась менопауза, была задержка четыре месяца, мне порекомендовали пропить реклиманорм, первый месяц месячные пришли через 2 недели приема, пять дней как обычно, на второй месяц пришли через 24 дня,3 дня обильно, но идут уже семь дней но не обильно, в магазине мне рекомендовали пить их не прекращая, хотя в инструкции написано один пузырёк на курс и рекомендация три курса в год, стоит ли продолжать пить препарат? Можно ли пить его не прерывая? Или всё-таки лучше курсом три раза в год? Стоит ли волноваться по поводу того что месячные стали затяжными или в дальнейшем все выровняться? Спасибо)
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-12-20 17:13
Здравствуйте, Влада. Реклиманорм - многокомпонентный БАД с малодоказанной эффективностью и неожиданными побочными эффектами. Не рекомендую прием этого БАДа своим пациентам.