Регуртация митрального клапана
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать, на узи обнаружили`` регургитация митрального клапана 2.44см, а терапевт по месту жительства не принимает ни каких мер, уже 2 недели болит сердце
1 ответ
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Выложите полный протокол обследования. Опишите боль в сердце более подробно.