Регуртация митрального клапана

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать, на узи обнаружили`` регургитация митрального клапана 2.44см, а терапевт по месту жительства не принимает ни каких мер, уже 2 недели болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-03-02 09:12
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Выложите полный протокол обследования. Опишите боль в сердце более подробно.