Регуркитация трехстворчатого клапана
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, я проходила обследование узи сердца. Мне поставили регургитацию трехстворчатого клапана и легочного 1 ой ст.
Сказали это в пределах нормы. Так ли это?
Все остальные показатели в норме. Доктор сказал что у меня хорошее сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте это не патология, а ваша физиологическая особенность