Регургитация М и Т по УЗИ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу Вас дать разъяснение по УЗИ сердца. 1 по размерам.,параметрам, пиоцентам. Что норма, что нет. (По двум фото. ) 2 мен, смущает записать. Системы. Утолщение. Что это значит? (на маленьком фото) 3. Заключение М и Т регургитация это опасно для здоровья? 4. У меня частые аритмии, иногда боли в сердце при аритмии, удар с болью. Это УЗИ делалось год назад. У кардиолога так и не была. Живём в селе. Ездила с ребёнком к каидиолону. Делала ему УЗИ и попросила себе. На приём к взрослому кардиологу не удалось ь попасть. Иногда бывает кашель, при нарушении ритма. Моя аритмия может быть связана с регургитацией. ? 5. М и т регург тация это что? 6 какую мне надо сделать диагностику и лечится ли это нарушение? Спасибо. Иногда колет, давит, болит в области сердца. Нервы, наверное. Или все таки нарушения в работе сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ
Здравствуйте регургитация 1-2 степени это вариант нормы