Регулярные задкржки больше 10 дней
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей девушки уже несколько месяцев происходит задержка на 10 и более дней. Иногда месячные проходят болезненно, иногда дольше обычного. Она очень боится гинеколога, мне не удается
её уговорить сходить на прием. Считает, что это из-за стресса, у нее последний семестр учебы. Скажите хотя бы примерно, с чем может быть связаны такие регулярные долгие задержки, действительно ли мне стоит волноваться? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Сказать примерно нельзя. Да, действительно это может быть связано со стрессом. Но для выяснения точной причины, обращайтесь к доктору на осмотр и обследование.