Регулон(КОК)
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я по своей очень глупой ошибки, не прочитав инструкцию, начала принимать регулон после месячных, и прошло после них более 5 дней, вчера я выпила последнюю таблетку (5.06), когда теперь начнутся месячные? Обычно появляются 3го числа вечером каждый месяц.
3 ответа
Добрый день.
Обычно они начинают идти через пару дней после последней таблетки.
Платная консультация
Яна 2019-06-09 23:40
Но их нет, уже 5 дней прошло, это нормально? Грудь болит и живот тоже побаливает иногда