Регулон и вино
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Регулон я пью всегда 20.00, но вчера с 18.00 и до 22.00 я выпивала вино! Было випито не много не мало бутылка вина@ потом был половой контакт, а потом я вырвала и где-то в 23.00 я выпила регулон 2 таб на всякий случай! Скажите, есть ли риск того что децствие ок было снижено? Или все хорошо? Рвалась я до приема ок и потом мне лучше стало! Спасибо
1 ответ
Добрый день, Мария.
Вы все правильно сделали. Наступление беременности маловероятно.