Регулон и мовалис
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю ОК регулон уже пол года, в связи с защемлением спины, назначили пить мовалис, подскажите пожалуйста:
1) влияет ли прием мовалиса на работу ОК регулона,
2) и также противопростудное средство феврекс и анвимакс на работу регулона
Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Согласно инструкции данные препараты на контрацептивный эффект не влияют.