Регулон и анализы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я принимаю регулон. До конца упаковки осталось 4 таблетки. Начались месячные. Как я понимаю, в таких случаях говорят допить упаковку. Но мне сказали не пить больше регулон и на 5 д. ц. сдать гормоны. Как правильно поступить: допить 4 таблетки и идти на 5 день сдавать гормоны; прекратить регулон и на 5 д. ц. сдать анализы или повторить регулон снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-12 20:52
Здравствуйте! Допейте е упаковку и на 5 день кровотечения сдайте. А лучше сдать через месяц