Регулон алкоголь

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вечером я выпила примерно 2-3 бокала пива, затем в 10 выпила регулон, 12 таблетку, в 2 часа ночи был половой акт, могу ли я забеременеть, или же защита хорошая осталась? И при приёме регулона можно позволять себе алкоголь? Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 09:22
Добрый день.
Беременности быть не может.
Незначительное количество алкоголя допустимо.
Платная консультация
Маша 2020-11-20 09:39
Большое спасибо, а можно ли принимать анальгин, и успокоительные-афобазол и валерьянку при регулоне? Защита будет такая же, подскажите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-20 10:49
Да, это тоже не снизит контрацептивный эффект