Регистрация высокого пульса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать примерно с середины февраля фитнес браслет стал фиксировать пульс выше 200(207,212) в спокойном состоянии, вечером или ночью(одноразово). Причем сама я этот пульс в тот момент не ощущаю (вижу такой показатель только потом в приложении, в статистике за день).

Стоит ли переживать, нужно ли пройти какое-то обследование?

Очень переживаю за такой пульс, это ведь очень большой пульс, верно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте а не отслеживали это происходит в покое или при физ нагрузке? Вообще конечно многовато, мне кажется это ошибка, вам лучше сделать холтер
Платная консультация
Татьяна 2022-01-15 08:15
В покое. Я ещё не чувствую, что он такой.
Потом виду только в статистике за день, в приложении.
Один раз ночью зафиксировал.

У мужа такой же браслет, такого пульса на фиксирует (браслетами менялись даже).

Я уже начала пугаться.
Татьяна сделайте холтер чтобы прояснить ситуацию