Регидный ритм

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор, появились боли в области сердца. А так на 4 й этаж поднимаюсь без остановки. Я пошел к терапевту назначила мне холтер ЭКГ. я прошел. Его и вот гляньте пожалуйста что плохо? Переживать? Что за регидный ритм?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте какие то препараты принимали в эти сутки?
Платная консультация
Саша 2022-02-22 08:08
Сотогексал 40 утром 40 на ночь, лизиноприл 5 утром,5 вечером.
Ну вот из за сотагексала пульс и ригидный, это не опасно
Платная консультация
Саша 2022-02-22 16:43
Гульнара Рафиковна! -РИГИДНЫЙ- это какой?, редкий? Или какой? Что значит в кардиологии- Ригидный?
Это значит почти постоянный и днем и ночью, не сильно повышается при нагрузке, это за счёт б блокаторов, у вас это сотагексал
Платная консультация
Саша 2022-02-22 17:31
Не сильно ли снизил я его, не страдает ли из за этого миакард.? может одну на ночь пить 40 миллиграм?
Нет, для сердца спокойный пульс это наоборот хорошо, не переживайте