Регенерация
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите хороший учебник по травам, с полным описанием, фото, чтоб в природе узнать. И рецептами приготовления. И второе: - Можно ли с помощью трав запустить процесс регенерации организма? Не в плане отрастить орган, а в плане восстановить. Ну и отрастить тоже. Если да, то какими? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
3 ответа
Для того, чтоб давать рекомендации по восстановлению (регенерации) нужно понимать что регенерировать будем - какие органы? Так, например для печени есть гепатопротекторы и Тд. Нет одного средства, кот будет регенерировать все ткани организма. Есть орган - есть восстановитель
Платная консультация
Неплохо в этом направлении работает пророщеная пшеница и, конечно же крепкая нервная система.!