Регенерация

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите хороший учебник по травам, с полным описанием, фото, чтоб в природе узнать. И рецептами приготовления. И второе: - Можно ли с помощью трав запустить процесс регенерации организма? Не в плане отрастить орган, а в плане восстановить. Ну и отрастить тоже. Если да, то какими? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-14 18:47
Для того, чтоб давать рекомендации по восстановлению (регенерации) нужно понимать что регенерировать будем - какие органы? Так, например для печени есть гепатопротекторы и Тд. Нет одного средства, кот будет регенерировать все ткани организма. Есть орган - есть восстановитель
Платная консультация
Марина 2017-03-16 15:51
Восстановить цвет волос, чтоб не седели.
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-03-24 14:25
Неплохо в этом направлении работает пророщеная пшеница и, конечно же крепкая нервная система.!