Рэг, ээг расшифровка

Спрашивает: Ижко Екатерина Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, периодически болит голова при беременности, врач назначила сделать РЕОЭНЦЕФАЛОГРАФИЮ и ЭЛЕКТРОЭЦЕФАЛОГРАФИЮ, заключение фото скину вам ниже, ничего в нем не понимаю, помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 09:38
Здравствуйте.

На ЭЭГ особо выраженных изменений нет. По данным РЕГ имеется некоторое сужение левой позвоночной артерии, но кровоток хоть и затруднён, но достаточный. РЕГ малодостоверный метод обследования. Пройдите УЗДГ сосудов шеи и головы.