Рефлюкс гастрит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, По ФГС показал рефлюкс гастрит и взяли биопсию (во вложении) подскажите насколько это опасно! Какое требуется лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анна! Биопсия не выявила атрофию в антральном отделе желудка. Есть бактерия и выраженное воспаление. Получите назначения у своего врача. Мы не можем заменять его официальное лечение, только можем провести коррекцию назначенного лечения. Сейчас диета стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.