Рефлюкс фа
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте,4 января боли в подреберье, фгдс: 2предьязвенных рубца л. д. к, гастродуоденит, скользящая грыжа п. о. д.1ст, рефлюксэзофагит, хеликобактер полож, лечение: денол 14дн, амосициклин, кларитр, метронид, омез, энтерол,10дн, деринат 10дн, боли остались.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Продолжайте прием препаратов: Омез 20 мг утром за 1 час до еды. Курс 4 недели. Таблетки Де-нол по 2 шт. 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Суспензия Гевискон по 10 мл после еды. Курс 4 недели. Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). Курс 2 недели.