Ребенок жмурит глаза

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моему ребенку 1год 3мес. 2 дня тому назад он тер ручками левый глаз, мне показалось, что туда, что то попало и я ему закапала глазик каплями(сульфацил натрия). Теперь, когда он смотрит телевизор, жмурит глазки. Подскажите пожалуйста, в чем причина, и что делать?
Теги: почему ребенок жмурит глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-06-15 23:01
Здравствуйте! Могло, действительно, что-то попасть в глаз. Нужно покапать несколько дней Витабакт или Окомистин 3 раза в день и на всякий случай, можно добавить Корнерегель 3 раза в день. Если на следующий день не станет лучше, покажитесь врачу.