Ребенок высморкался чем-то похожим на творог
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Год и 7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок во время поедания омлета высморкался чем-то похожим на этот омлет или рассыпчатый творог, не успела я убрать это он обратно засосал, потом снова я посмотрела, а там кусочки как творог, что это может быть? Лечим сопли и кашель с мокротой уже долго
3 ответа
Здравствуйте. Это не назальные выделения, а инородное тело доя носа. Ребёнок когда кушал не кашлял? Мог поперхнуться и через носоглотку еда попала в нос.
Ирина 2019-11-21 13:09
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! Больше такого не повторялось, наверное это был омлет)