Ребенок выпил жидкость

Спрашивает: Жами
Пол: Мужской
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1.4 года выпил жидкость для снятия лака (состав этилацитат) где то 2-3мл, промыло рот и дала кефир, был запах ацитона 2-4раз отырышка была, после кефира рвота было, сейчас нет запаха, пиет воду играет, ротовой полость вроде чистое
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно промыть желудок, вызвать рвоту и параллельно вызывайте скорую помощь.