Ребенок все время чешется

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я из Армении с начала извините если будут неправилные буквы в словах. У моей дочке чешется пися. Сидит ваноччку с марганцовкой, Нет никакаих покраснение, видиление или запаха. Дома с гигиеной все в норме я слижу а в детском садике она сома ходит в туалет и наверное после туалета не использует бумагу. Она еще не говорит и смушяетса иногда от няни. Недоверяю детскому гинекологу а в какаую клинику поцти еще не знаю. Что можно сделать дома кроме ванночек. Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-19 12:03
Добрый день. Можно мазать бипантеном. По возможности сдайте бак посев из влагалища