Ребёнок в год
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка стали появляться на коже как укусы комаров пятна, насекомых у нас нет в квартире. Что это может быть? Помажу фенистилом проходит и вылезет в другом месте. Спим на том же месте, ничего нового не ели. Простыли и пьём лекарства что выписал педиатр
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Александра, возможно реакция на препараты, проконсультируйтесь с лечащим доктором.