Ребёнок в два года не говорит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребёнку ровно два года, она ничего не говорит. Лепечет на своём что то. Но при этом она всё прекрасно понимает, если ей что то нужно она берёт за руку и ведёт туда куда ей нужно. На всё активно показывает пальцем, особенно на цвета. Выполняет просьбы. Кушает сама. С горшком пока проблемы, но мы активно его осваиваем. Единственное, если что то не по её, она нам устраивает истерики, может покричать, сесть на попу, что то швырнуть, но это бывает когда хочет спать, кушать, плохое настроение, если лезут зубы. Просто так истерик не бывает.
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-28 14:54
Здравствуйте, больше общения с детьми, детский сад, занятия с логопедом. Показать неврологу для оценки неврологического статуса