Ребёнок, сильный сухой кашель

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего племянника стоит сухой кашель на протяжении 3х дней, постоянно более Бронхит ом, лечится он сироп Трависил, при сильном кашля приходится колоть уколы Зинат, что вы можете ещё посоветовать, по поводу его лечения. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-05 22:13
Добрый день.
Зинат - это антибиотик, Вы его используете только при сильном кашле или по назначению врача?
Алена 2019-04-10 18:59
Только по назначению врача
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-10 21:47
Если на фоне лечения антибиотиком кашель не уходит, значит необходим общий анализ крови, повторный осмотр врача и замена лечения.
Алена 2019-04-11 04:23
Большое спасибо)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-11 21:00
Всего доброго.