Ребенок съел калгель что делать?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не заметила как дочка взяла кал гель открутила и высасала где то половину тюбик. Сейчас активна нет рвоты. Подскажите какие меры принять в данной ситуации. Даю водочку но видимо пить не хочет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-23 19:52
Добрый день.
В такой ситуации необходимо промыть желудок, для этого необхолимо обратиться к врачу в больницу.