Ребенок съел досциклин, помогите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пж ребенок съел таблетку досциклина 100мг ребёнку год и 3месяца, что делать обращаться ли в скорую) опасно ли это для ребёнка? Очень боюсь за ребёнка, но и в больницу обращаться не хочется
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Дайте сорбенты. С одной таблетки вреда не будет. Если съел больше - промывание желудка.