Ребёнок рвёт от еды

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год и 9 месяцев. С самого рождения был на ИВ. До года кушал фоукты, овощи, немного мяса. Но после года все изменилось, кушает очень плохо, иногда суп и пюре - это из нормальной приготовленной еды. А так что не даю, есть отказывается, начинаю заставлять или намеренно сунуть в рот, начинается плач, а так же рвота. Я не знаю что делать, чтоб ребёнок начал кушать нормальную еду (готовлю каждый день), и какие анализы сдать, либо какого посетить специалиста для проверки ребёнка.
Кушаем Нестожен, малоежку, каши Нестле (овсянку, мультизлаковую, молочную и пшеничную), творожок Агуша.
Подскажите - это проблема, что это может быть и куда обращаться. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-03 16:07
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови для исключения анемии, а также желательно посетить гастроэнтеролога.