У ребенка рвота

Спрашивает: Екатерина2015
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У моего ребенка (мальчик 4 года) уже второй раз и второй день рвота вечером. Вчера до обеденного сна он покушал суп, поиграл 1,5 часа и уснул. После сна поиграл где-то 1час и снова сел кушать и не доев-вырвал. Сегодня(25.10.2015) утром покушал нормально, пообедал тоже нормально, в 17: 00 снова покушал и в 19: 00 тоже сказал, что будет кушать-покушал, а в 21: 00 все вырвал съеденным в 17: 00 и 19: 00 не переваренрым. Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-25 23:26
Екатерина! Ребенок может рвать при остром гастрите, ДЖВП, лямблиозе, остром аппендиците. Поэтому ребенка должен осмотреть детский хирург, педиатр. Сделать УЗИ, сдать кал на лямблиоз.