Ребёнок расчесывает. Прыщики укусы
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот такие прыщики похожие на укусы у ребёнка начались 6 дней назад. Сильно чешутся и свежие и засохшие. Принимаем зодак, мажем фенестил-улучшений не замечаем.
Клопов, блох дома нет. У взрослых ничего нет.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте Руслан.
Как долго принимаете Зодак и используете Фенистил-гель?
Продолжайте прием Зодака по 10 капель 2 раза в день до 10 дней
Вместо фенистила используйте наружно мазь Комфодерм 1 раз в день на 10 дней.
Повторно внимательно осмотрите постель на наличие клопов.
Руслан Скажите пожалуйста, если исключить клопов, что это может быть? От чего это у ребёнка?
Если исключить клопов, это аллергический дерматит
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!