Ребенок проглотил медную пульку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила в стуле ребенка медную пульку размером 3 ммм. Весь день был понос и подымалась температура. Что нам сейчас делать, вдруг там еще остались пульки. Сегодня стула еще небыло и температуры тоже. Какие меры нам предпринять?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-28 10:00
Отправляться в больницу, делать снимок и определяться где находиться инородное тело и что делать дальше.