Ребенок проглостил кость
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2года 4 мес
Здравствуйте, мой ребенок случайно проглотил кусочек свиной косточки с мясом. Предположительно около 1, см с острым концом. Подскажите пожалуйста что делать? Может дать мезим для лучшего переваривания? Или ехать срочно в травмпункт?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если ребёнка ничего не беспокоит, то ничего делать не надо. Если будут боли в животе или стул с кровью или ещё что-то нужно ехать срочно в больницу к детскому хирургу.