Ребенок проглостил кость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2года 4 мес
Здравствуйте, мой ребенок случайно проглотил кусочек свиной косточки с мясом. Предположительно около 1, см с острым концом. Подскажите пожалуйста что делать? Может дать мезим для лучшего переваривания? Или ехать срочно в травмпункт?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-27 18:13
Если ребёнка ничего не беспокоит, то ничего делать не надо. Если будут боли в животе или стул с кровью или ещё что-то нужно ехать срочно в больницу к детскому хирургу.