Ребенок постоянно кряхтит но не мешает
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мой ребенок все время кряхтит, но в горле не чего не мешает. Не кряхтит когда спит. Что посоветуете?
началось это примерно года два назат? Обследования были наш лор сказал, что это уже хроническое и ни когда не пройдет? 7?
1 ответ
Здравствуйте! Лор врач диагноз выставил? Дистанционно я не могу отдифференцировать лор патологию от неврологической патологии синдром навязчивых действий.