Ребенок подгинает стопу

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребёнок 7,5 месяцев Когда ставлю на ножки одну ножку погибает как бы стопу криво ставит. По виду на ощупь все одинаково все косточки. Очень переживаю Что с этим делать пройдёт ли, на фото надеюсь видно. Что это может быть, спасибо большое за помощь.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-27 11:13
Это может быть просто адаптация при начале ходьбы. Если что-то смущает, то нужен очный осмотр, без него не будет ничего понятно.