Ребёнок почти ничего не говорит в 2года 8 месяцев

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Перенёс моногуклеоз, неправильный прикус, аденоидит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мой ребёнок в 2 года 8 месяцев почти ничего не говорит, только мама папа баба деда, нам надо обращаться к каким то врачам. Невролог перед прохождением врачей в садик сказала что становление речи у мальчиков до трёх лет. Спасибо
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-19 19:22
Специально для ответов на Ваши вопросы и для подробных разъяснений я записал несколько видео. Смотрите их в плейлисте по задержке речи:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseXBXmfStAbp2-k