Ребенок боится людей плачет
Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моему ребенку 2 года и 5 месяцев, ребенок развивается хорошо, но меня беспокоит то что ребенок боится людей взрослых, она считает что все вокруг врачи и либо ей что то хотят сделать плохое, на людей у кого есть дети она так не реагирует, и на прохожих ей тоже все равно, а на некоторых людей прям до истерики, приведу пример, на неделе к нам приходили родственники, она их очень редко видит конечно, она плакала почти час без остановки и я так и не поняла она думала что они врачи или что, я говорю что это не врачи, а она дальше плачет, потом взяла сама переключилась и сказала что тебя и дядя хорошие, как это понимать? Может это просто характер такой?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих