Ребенок отводит глаза вверх и всторону
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 и 6 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенок месяца 2 назад стал закатывать глаза и отводить их в сторону. Спрашиваю что то болит? Отвечает что нет говорит что они сами так делаются. Проблем со зрением не было никогда. Травм не было. Психологическое состояние нормальное. Спокойный.
Теги: ребенок отводит глаза в сторону, ребенок отводит глаза в сторону что это, ребенок водит глазами из стороны в сторону
Категория: Невропатолог
1 ответ
Покажите ребенка неврологу очно. Возможно, вариант гиперкинеза либо невротические фиксации. В любом случае, надо смотреть.