Ребенок отказывается от еды-тошнит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, добрый день, три дня назад ребенок пришел со школы и начал говорить что как будто сейчас стошнит-рвоты не было, почти весь день проспала, на следующий день говорила что тоже плохо себя чувствует, от еды отказывалась. Сейчас нормально себя чувствует-соглашается поесть, но как только съест две ложки меняется в лице и перестает есть-отказывается. На вопрос в чем причина - говорит мне кажется что сейчас стошнит. Что нам делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-13 21:27
Добрый день.
В такой ситуации необходима - диета, обильное питье малыми порциями, сорбент в возрастной дозировке и осмотр врача.