Ребенок нервничает сильно и истерит

Спрашивает: Мальвина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Мальвина, моего сына зовут Эльдар ему исполнится 6лет 26 Января, у него ужасные истерики, начинает говорить что попало, просто ужасное поведение, не знаю что делать, никак не могу успокоить его, топает ногами по полу, орет во весь рот, что невозможно слушать. Что это может быть? Как его остановить?
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-12-27 17:41
Здравствуйте, обратитесь к психологу и психиатру, психолог расскажет что делать в таких ситуациях, психиатр решит необходимо ли лечение