Ребенок не может пописать

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Ребенок простудился, покашливает. Вчера были признаки цистита, часто бегал на горшок. Сегодня наоборот, долго не писать. Часа 4 назад выпил около 400 мл. Жидкости. Говорит, что не может пописать. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте поставить ребёнка под тёплый душ или просто рядом включите воду. Если не получится, то необходимо вызвать скорую помощь.